16 Июн 2025 14:14

В селах Малакеево и Солонцы, хуторах Орлов и Попов в минувшие выходные отметили праздник сел.

 В селах Малакеево и Солонцы, хуторах Орлов и Попов в минувшие выходные отметили праздник сел.

 День села - это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в украшение и развитие родного места. Село — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.

К празднику готовились все — от мала до велика. Убирали, наводили порядок на улицах и во дворах. И сёла преобразились, расцвели праздничными, яркими, разноцветными красками.

На мероприятии поздравили юбиляров, выпускников, семьи с новорожденными детьми . Никто из жителей не оставлен без внимания.

От всей души желаем нашим сёлам благополучия и дальнейшего процветания. А всем жителям крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, мира в семьях и на земле!

#ДеньСела #КДУ

МБУК "Вейделевский РОМЦ"
Дата последнего изменения: 16 Июн 2025 13:13